N. 51

CARTA TOPOGRAFICA DELLE ANTICHITÁ DI ROMA

INCISORE ROMANO, XIX SECOLO

Incisione a colori, cm. 40 x 54
Titolata e datata sul cartiglio in basso
Cornice dorata