N. 39

TESTA DI BUDDHA MIGNON, THAILANDIA

TESTA IN PIETRA MIGNON, THAILANDIA XIX SECOLO
raffigurante il volto di Buddha.
Misure cm. 6 x 3.
Difetti.

A Thai stone head of Buddha, 19th century. Defects.