N. 13

TECNICA MISTA RITRATTO DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE XX SECOLO

RITRATTO ANCESTRALE
Tecnica mista su seta, cm. 80 x 60
Difetti

Chinese school, 20th century. Ancestral portrait. Mixed media on silk. Defects.