N. 158

MINIATURA A TEMPERA, PERSIA XX SECOLO

SCUOLA PERSIANA, XX SECOLO

SCENA DI CONVERSAZIONE
Tempera su carta, cm. 23 x 19
Cornice laccata e dipinta

Persian school, 20th century. Conversation scene. Tempera on paper.