N. 18

DIPINTO GIAPPONESE FALCO XX SECOLO

SCUOLA GIAPPONESE, XX SECOLO

FALCO SU GRANDE RAMO
Inchiostro su carta, cm 152 x 42
Montatura in seta con terminali in legno
Difetti

Japanese school, 20th century. Hawk on big branch. Ink on paper.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta