N. 595

VESTA E PORTASIGARETTE IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO

VESTA E PORTASIGARETTE IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO di forme rettangolari con superficie cesellata a mosaico. Titolo 800/1000. Misura massima cm. 10 x 8, peso argento gr. 135.