N. 405

VASSOIO IN SILVERPLATED, INIZIO XX SECOLO

VASSOIO IN SILVERPLATED, REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO a fondo liscio con ampio bordo sbalzato a motivi di frutti, fiori e foglie. Misure cm. 46 x 35.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta