N. 555

VASSOIO IN ARGENTO, ZARAMELLA PADOVA

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA 1944/1968 di forma rettangolare a fondo liscio con bordo e manici nervati. Argentieri Bruno & Cesare Zaramella. Titolo 800/1000. Misure cm. 33 x 21, peso gr. 540. Difetti.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta