N. 535

VASETTO IN ARGENTO, ITALIA FINE XIX SECOLO

VASETTO IN ARGENTO, ITALIA FINE XIX SECOLO con corpo a balaustro interamente inciso e sbalzato a motivi vegetali. Titolo 800/1000. Misure cm. 16 x 10, peso gr. 230.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta