N. 567

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO di forma quadrata bombata a corpo cesellato a linee parallele con iscrizione al lato. Titolo argento 800/1000. Misure cm. 9 x 9, peso gr. 110.