N. 597

PICCOLO CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO

PICCOLO CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, INIZIO XX SECOLO a base quadrata sbalzata a fiori e perline e boccaglio a statue classiche e drappeggi. Misure cm. 10 x 7.