N. 444

INSALATIERA E SEI VASCHETTE HEREND

INSALATIERA E SEI VASCHETTE IN PORCELLANA, HEREND XX SECOLO a smalti policromi, con decori a fiori anche a rilievo. Manici e piedi a tronchetti. Marcati sotto la base. Misure insalatiera, cm. 14 x 24 x 33.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta