N. 410

FRUTTIERA IN ARGENTO, MESSULAM MILANO

FRUTTIERA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO POST 1968 a fondo liscio con bordo a grandi lobature traforate e cesellate a volute di foglie. Argentiere Enrico Messulam. Titolo 800/1000. Misure cm. 8 x 35 x 26, peso gr. 1020.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta