N. 576

FRUTTIERA IN ARGENTO, FIRENZE XX SECOLO

FRUTTIERA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1944/1968 a tre piani a fondo liscio con decori a motivi di foglie, presa cesellata a pesci contrari. Titolo 800/1000. Misure cm. 44 x 22, peso gr. 1180. Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 100
Base d'asta