N. 417

COPPIA VASI PORCELLANA IMPERO

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, INIZI XIX SECOLO in policromia e oro, con decoro al corpo a paesaggi e contadini. Anse a lesene. Misure cm. 23 x 16 x 13. Doratura stanca.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta