N. 559

COPPIA DI VASCHETTE IN SILVERPLATED, REGNO UNITO

COPPIA DI VASCHETTE IN SILVERPLATED, REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO di forma tonda a fondo liscio con bordo mosso cesellato a motivi di foglie. Misure cm. 5 x 16.