N. 481

COPPIA DI PIATTINI IN ARGENTO, STEFANI BOLOGNA

COPPIA DI PIATTINI IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA POST 1968 di forma tonda con bordo cesellato e finale a palmetta. Fondo liscio. Argentiere Enea Stefani. Titolo 800/1000. Diametro cm. 15, peso gr. 335.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta