N. 532

COPPETTA IN ARGENTO, FIRENZE POST 1968

COPPETTA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968 a corpo liscio satinato. Argentiere Fani Argenti. Titolo 800/1000 Misure cm. 7 x 8, peso gr. 130. Difetti.