N. 494

CESTINO IN ARGENTO, FRATELLI ROSSI FIRENZE

CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968 a fondo liscio e ampio bordo traforato e cesellato a volute di fiori e foglie. Argentieri Fratelli Rossi. Titolo 800/1000. Misure cm. 8 x 34, peso gr. 850.
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta