N. 286

RITRATTO DI CARLA GALDI DE LIETO DI PIETRO SCOPPETTA RITRATTO DI CARLA GALDI DE LIETO

PIETRO SCOPPETTA (Amalfi 1863 - Napoli 1920) RITRATTO DI CARLA GALDI DE LIETO DI SAN MARTINO Pastelli su carta, cm. 63 x 47 Firmato a sinistra Cornice ebanizzata PROVENIENZA Eredi famiglia Galdi De Lieto di San Martino
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta