N. 388

PICCOLA CREDENZA IN NOCE

PICCOLA CREDENZA IN NOCE, XIX SECOLO con riserve in legno di bosso. Due cassetti e due sportelli sul fronte, piedi a cipolla. Misure cm. 88 x 83 x 30. Difetti.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta