N. 262

PASTELLO AUTORITRATTO DI VIGEE LE BRUN

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO AUTORITRATTO DI VIGEE LE BRUN Pastello su carta, cm. 41 x 30 Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta