N. 348

DIPINTO PLATANO DI AUGUSTO CARELLI

AUGUSTO CARELLI (Napoli 1871 - Roma 1940) PLATANO IN PIAZZETTA Olio su cartone, cm. 54 x 45 Firmato e datato 1929, in basso a destra
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta