N. 351

DIPINTO PESCI F.TO COTTAFAVI

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO PESCI SUL FONDALE Olio su tavoletta, cm. 67 x 67 Firmato 'Cottafavi 1918', al retro In cornice