N. 311

DIPINTO NUDO MASCHILE DI SPALLE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO NUDO MASCHILE DI SPALLE Olio su tela applicata su cartone, cm. 38 x 46 Non firmato In cornice