N. 288

DIPINTO GIOVANE CONTADINA F.TO E. LUPI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO POPOLANA CON BROCCHE Olio su tela, cm. 42 x 28 Firmato 'E. Lupi', in basso a sinistra In cornice