N. 364

DIPINTO CELEBRAZIONE DI SCUOLA EUROPEA

PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO CELEBRAZIONE Olio su tavoletta, cm. 26 x 52 Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta