N. 276

COPPIA DIPINTI ARMENTI DI ANTONIO CORTES

ANTONIO CORTES (Siviglia 1827 - 1908) ARMENTI AL PASCOLO ARMENTI PRESSO UN FIUME Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 54 x 45 Firmati in basso CORNICI Cornice in legno e stucchi dorati con decori a tralci di alloro e palmette, degli inizi del XX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta