N. 391

CINQUE STAMPE VEDUTE ARABE

INCISORE TEDESCO, FINE XIX SECOLO VEDUTE E SCENA ARABA Cinque stampe, cm. 30 x 23 Sottotitolate in lingua tedesca e italiana In cornice