N. 384

BRONZO VESTALE F.TO NEVIL

SCULTORE INIZI XX SECOLO VESTALE OFFERENTE Bronzo a patina brunita, cm. 70 x 16 x 15 Firmato 'Nevil', sulla base Basetta in marmo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta