N. 346

ACQUERELLO L'ALBERO DI ROSELLO DI STANIS DESSY

STANIS DESSY (Arzana 1900 - Sassari 1986) L'ALBERO DI ROSELLO Acquerello su carta, cm. 37 x 27 Firmato e datato 1927, in basso a sinistra Firmato e titolato al retro Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta