N. 398

ACQUERELLO BOSCO SCUOLA SVIZZERA

PITTORE SVIZZERO, INIZI XX SECOLO FIUME NEL BOSCO Acquerello su carta, cm. 50 x 63 Firma di difficile lettura in basso a destra Cornice dorata