N. 12

TESTA IN MARMO SEICENTESCA

TESTA DA PARETE, XVI-XVII SECOLO in marmo bianco statuario, raffigurante volto femminile. Misure cm. 22 x 14 x 9. Mancanze al naso ed alla bocca, usure.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta