N. 14

QUATTRO CANDELIERI IN LEGNO DORATO

QUATTRO PICCOLI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO di varie misure, con fusti a rocchetto e basi circolari. Misura massima cm. 35 x 12. Difetti.