N. 102

PICCOLO ARAZZO FRANCESE

PICCOLO ARAZZO, FRANCIA XVIII SECOLO con medaglione a gruppo di fiori, nel campo centrale a fiori sparsi su fondo verde. Misure cm. 200 x 170. Notevoli restauri.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta