N. 7

OLIO SU INCISIONE APPLICATA SU VETRO

INCISORE FINE XVIII SECOLO GIOVANE DONNA CON FRUTTI E VASSOIO Olio su incisione applicata su vetro, cm. 28 x 22 In cornice