N. 76

DIVANO IN LEGNO DORATO

DIVANO IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO di linea Lugi XV, con intagli a motivi floreali. Braccioli e montanti sagomati e nervati, fronte del sedile e volute, gambe arcuate. Misure cm. 90 x 180 x 70.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta