N. 43

DIPINTO FIORI DI PITTORE TOSCANO DEL SEICENTO

PITTORE TOSCANO, FINE XVII SECOLO COMPOSIZIONE DI FIORI Olio su tela, cm. 73 x 55 PROVENIENZA Illustre collezionista russo CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Una linea di restauro al centro in alto, punti di restauro sparsi tra i fiori CORNICE Cornice in legno dorato e intagliato a foglie e cartigli, della fine del XIX secolo
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.200
Base d'asta