N. 47

COPPIA DI CONSOLES LACCATE, VENEZIA XVIII SECOLO

COPPIA DI PICCOLE CONSOLES LACCATE, VENEZIA XVIII SECOLO a fondo verdino con bordi in oro. Pianetti mistilinei, gamba scolpita a foglie con bordi a volute arricciate. Piede fogliato. Misure cm. 57 x 43 x 23.
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta