N. 131

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO DEL SETTECENTO

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO, XVIII SECOLO a patina dorata, con fusto e base a baccellatura tortile. Misure cm. 24 x 14.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta