N. 16

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN BRONZO, XIX SECOLO a patina brunita, con fusti poligonali. Piedi arricciati. Misure cm. 31 x 9.