N. 897

VASSOIO IN ARGENTO, A. CESA ALESSANDRIA

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1944/1968
a fondo liscio e bordo perlato, prese cesellate a foglie.
Argentiere A. Cesa.
Misure cm. 32 x 24, peso gr. 620.