N. 896

SERVIZIO DA TOLETTA IN ARGENTO, FIRENZE

SERVIZIO DA TOLETTA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1944/1968
a corpo liscio con contorni sbalzati a foglie, composto da spazzola, pettine e portacipria.
Misure spazzola cm. 17 x 6.
In confezione originale.