N. 781

VASCHETTA IN ARGENTO, PERÙ

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE LIMA XX SECOLO
sbalzato a grandi foglie e racemi, su fondo martellato.
Argentiere Industria Peruana Camusso.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 3 x 16, peso gr. 195.