N. 822

PORTAGRISSINI IN ARGENTO, PIETRO D'AUBERT PALERMO

PORTAGRISSINI IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO 1944/1968
a corpo liscio con ornature e manico cesellati a motivi di foglie.
Argentiere Pietro D'Aubert.
Misure cm. 9 x 28 x 8, peso gr. 195