N. 821

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, MILANO

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1872/1933
a tre fiamme con base quadrata cesellata a nastri, bracci a ramages vegetali.
Argentieri Fratelli Di Leone.
Titolo 800/1000
Misure cm. 22 x 17 x 8, peso gr. 1035.