N. 788

PIATTINO IN ARGENTO, INDIA XIX SECOLO

PICCOLO PIATTINO IN ARGENTO, INDIA XIX SECOLO
cesellato a motivi di fiori, foglie e simbologie.
Diametro cm. 11, peso gr. 90.