N. 701

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILDONNA

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILDONNA, XX SECOLO
raffigurante Sarah Bulkeley, moglie di Job Person del 1795.
Titolata al retro.
Misure cm. 58 x 47.
In cornice.