N. 700

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILDONNA

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILDONNA, XX SECOLO
raffigurante Raimonda Windspeare del 1885.
Titolata al retro.
Misure cm. 58 x 48.