N. 498

MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Figure
Tecnica mista su carta, cm. 25 x 34
Firma in basso al centro
In cornice

Provenienza
Giuliana Panzetti, Musa di Mino Maccari
TECNICA MISTA DI MINO MACCARI  - Asta ASTA 214 GENNAIO 2021 - III - Casa d'Aste Babuino